24 сентября РГУД приглашает на бизнес-тур

15.09.2021

24 сентября РГУД приглашает на бизнес-тур по объектам жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. В настоящее время запланированы три направления: жилая недвижимость, апартаменты, коворкинги. Участие в туре платное, по предварительной регистрации. Для членов РГУД действует скидка.
 
На первом маршруте мы покажем объекты жилой недвижимости, находящиеся в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Оба комплекса позиционируются в сегменте бизнес и комфорт класса.

Компания RBI представит два объекта – ЖК «Четыре горизонта» и «Дом на излучине Невы». Комплексы имеют общую территорию и подземный паркинг, представляют собой единый ансамбль, архитектура которого навеяна «духом места», историей бывшей промышленной окраины Санкт-Петербурга. Сохранившаяся с дореволюционных времён водонапорная башня Охтинской бумагопрядильной мануфактуры (1900 г.) отреставрирована силами RBI и стала украшением внутреннего двора.

Шведский девелопер Bonava покажет гостям ЖК Magnifika Lifestyle. Архитектурное решение разработано совместными усилиями российских и европейских архитекторов. Важной частью концепции стало преобразование набережной реки Охты. Застройщик обещает, что новое общественное пространство будет комфортным для всех, в независимости от возраста и интересов. Важно отметить, что предполагается сертификация ЖК по экостандарту Green Zoom.

На втором маршруте мы посетим самые интересные и современные объекты индустрии гостеприимства – апарт-отели и гостиницы.

Апарт-комплекс VALO во Фрунзенском районе оснащен бассейном и находится прямо напротив метро. Проект сочетает в себе финское качество строительства, европейские стандарты обслуживания и традиционное русское гостеприимство.

Апарт-отель YE’S Марата это третий отель сети. Объект находится в Центральном районе Санкт-Петербурга в пешеходной доступности от четырех станций метро и всего в 5 пяти минутах езды от Невского проспекта.

Отель SHINE 3* это европейский сити-отель категории три звезды с расширенным функционалом china friendly. Готовность здания по состоянию на 1 сентября 2021 года составляет 93%. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2021 г.

Третий маршрут посвящен особенно популярному в текущих условиях формату – коворкингам.

Сервисный офис Case – совместный проект консалтинговой компании IPG.Estate и компании Renaissance Development. На площади 1 200 кв.м расположилось 220 рабочих мест. Минимальный срок аренды рабочего места – один день – обойдётся в 990 рублей.

Коворкинг Kazanskaya Page также расположен в бизнес центре. Помещение площадью 400 кв.м вмещает 22 фиксированных рабочих места, 10-12 незакрепленных рабочих мест, мини-офис для команды из четырех человек, переговорную комнату на 8-10 мест. Для резидентов коворкинга действует корпоративное предложение на фитнес FitFashion Ginza Fitness.

Коворкинг «Практик на Гороховой» на 796 рабочих мест открылся этим летом и тоже находится в самом центре Петербурга. Локация наполнена самыми современными технологичными решениями – рабочие места оборудованы smart-мебелью, системой видео-конференц связи и биодинамическим режимом освещения.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА БИЗНЕС-ТУР >>>

Возврат к списку