Делегация Российской гильдии управляющих и девелоперов презентует краткий отчет о работе на международной выставке MIPIM 2019 в Каннах

18.03.2019
Президент Гильдии,  управляющий партнер Colliers International Николай Казанский выступил в рамках открывающей конференции "Город и его сообщества: вместе стоить будущее, взаимодействуя в настоящем". Участники конференции говорили о том, что россияне привыкли рассматривать российский рынок недвижимости в разрезе нашей страны, - мы сравниваем один сегмент недвижимости с другим, считаем динамику, объемы ввода и прочее - безотносительно мировых трендов. Николай Казанский, как эксперт мирового уровня, сравнил динамику рынков зарубежной и российской недвижимости, и пришел к выводу, что российские продукты могут быть конкурентноспособными на глобальных рынках. 

Тема глобальной конкуренции поднималась Николаем Казанским и на «Русском Завтраке», который в этом году был посвящен теме  «WTF: What’s the Future? Инвестиции в 2050 году». Эксперты обсуждали будущее инвестиций: прозрачность и доступность информации и блокчейн, глобализацию инвестиций, изменение формата недвижимости как товара, изменение финансовых продуктов, приход частных инвесторов на рынок коммерческой недвижимости и многое другое. 

Главным событием для делегатов из России стала  победа парка и концертного зала «Зарядье», получивших специальный приз жюри MIPIM Awards.

Материалы о впечатлениях участников делегации о MIPIM 2019 по ссылкам ниже

https://www.bfm.ru/news/409860

https://nsp.ru/news/20320-skromnyi-vyezd-v-kanny


Возврат к списку