Екатерина Ильинская – сопредседатель ЭС по инновациям

31.08.2021

Екатерина Ильинская, директор по маркетингу Media 108, стала сопредседателем экспертного совета РГУД по инновациям на рынке недвижимости.

Екатерина Алексеевна занимается маркетингом недвижимости, а также территориальным брендингом и стратегическим развитием территорий с 2015 года. Опыт в digital составляет более 10 лет. 

Портфель реализованных проектов включает объекты коммерческой и жилой недвижимости, проекты КОТ по направлениям работ: исследования и аналитика, разработка девелоперского, инвестиционного и туристических продуктов, маркетинговая стратегия, включая digital. Работа в Media 108 позволяет синхронизировать знания потребностей девелоперов с тем, что маркетинговые и martech компании готовы предложить рынку.

Ключевой задачей г-жи Ильинской на посту сопредседателя является разработка и внедрение стандартов работы с данными на этапе реализации девелоперского продукта для повышения доходности проектов. 

Глобальной целью является разработка методологической основы по внедрению martech продуктов и продуктов на базе ИИ в коммерческий блок застройщиков для ускорения цифровой трансформации отрасли, как следствие, ускорения темпов реализации и нового строительства в РФ.

Для решения поставленных задач будут созданы рабочие группы из представителей девелоперского рынка, топ-менеджмента Media 108 и разработчиков технологических старт-апов.

Возврат к списку