Екатерина Лисовская назначена сопредседателем Комитета по гостиничной недвижимости

27.05.2021

Екатерина Лисовская, генеральный директор отельного оператора PLG, стала сопредседателем Комитета по гостиничной недвижимости РГУД. Екатерина имеет более 20 лет опыта работы в гостиничном бизнесе и экспертные знания в оперативном и стратегическом управлении активами. Портфолио проектов, реализованных при непосредственном участии эксперта, включает гостиницы и апарт-отели в России, Великобритании, Австрии, Чехии.

Своими целями на посту сопредседателя Екатерина считает: участие в разработке федеральных, региональных и местных правовых нормативных актов; представление интересов гостиниц на государственном, региональном и местном уровнях, а также представление интересов российского гостиничного бизнеса в международных и зарубежных профильных организациях; формирование базы данных по производителям товаров и услуг для предприятий гостиничного бизнеса; создание региональных представительств комитета; подготовку, организацию и проведение практических семинаров, в том числе выездных, по правовым, экономическим, финансовым вопросам, маркетингу, менеджменту, передовым гостиничным технологиям, товарам и услугам и т. п.

«Работа в Гильдии для меня — возможность принять участие в развитии отечественного рынка индустрии гостеприимства и формировании качественных современных концепций, в том числе в регионах. С учетом непростой ситуации я также считаю важными направлениями работы привлечение инвестиций внутри страны в реконструкцию, развитие и строительство гостиниц, а также организацию работы с турфирмами, турагентами, туроператорами по привлечению зарубежных и российских туристов», — комментирует Екатерина Лисовская. 

Возврат к списку