Экспертный Совет по BIM объявляет набор экспертов

14.01.2019

Совет был создан для объединения потенциала участников коммерческого рынка, работающих в области информационных технологий в строительстве. Основной целью Экспертного совета является совместная работа консультантов, архитекторов, проектировщиков, строителей, специалистов в области эксплуатациии других специалистов для эффективного развития и внедрения в практику технологий информационного моделирования. В июне его возглавил Сергей Должников, генеральный директор «Экспертная Инжиниринговая Компания».
 
Задачей Совета станет аккумуляция практики использования и применения информационного моделирования и распространение его среди прогрессивных девелоперских, строительных, проектных компаний.
 
Для привлечения в Совет специалистов из компаний, которые уже внедрили в практику своей работы и используют при оказании услуг технологии информационного моделирования, председатель объявляет набор экспертов.
 
Деятельность ЭС будет строиться на основании организации самостоятельных периодических мероприятий в формате «круглый стол» для обмена лучшим опытом в рамках выбранной темы, а также, в виде участия Экспертного Совета в других профильных мероприятиях, организуемых заинтересованными сторонами.
 
Для рассмотрения кандидатур членов Экспертного Совета необходимо направить до 25.01.2019 заявку в адрес ЭС по BIM на электронный адрес bim@rgud.ruс пометкой в теме сообщения: «Член Экспертного Совета_ФИО»
 
В заявке в произвольной форме описать:

  • ФИО, должность, наименование компании, область деятельности
  • Достижения компании, личные достижения в области применения технологий информационного моделирования
  • Чем, на ваш взгляд, вы можете быть полезным для деятельности Экспертного Совета в соответствии с заявленными целями Совета?
Подробнее об экспертном совете >>>

Члены РГУД: ЭКСИНКО

Возврат к списку