Экспертный совет РГУД по редевелопменту приглашает проекты в номинацию Renewal PROESTATE & TOBY AWARDS 2021

15.10.2021

PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая российские компании и проекты. Экспертный совет по редевелопменту РГУД выступает партнером премии и учредителем номинации RENEWAL, для лучших проектов по редевелопменту.

Профессиональное жюри, состоящее из экспертов ЭС ре- определит победителей в следующих категориях:

  • Лучший проект редевелопмента жилой недвижимости
  • Лучший проект редевелопмента офисной недвижимости
  • Лучший проект промышленного редевелопмент
  • Лучший МФК, созданный из любого типа недвижимости
  • Лучший проект редевелопмента торговой недвижимости
В кластере PROESTATE AWARDS Премии, куда относится и номинация Renewal, могут быть представлены проекты, реализованные с 01 января 2019 года по 31 августа 2021 года. Для участия в Премии не допускаются проекты, победившие в прошедших премиях, но допускаются проекты, ставшие номинантами и финалистами прошлых лет.

Профессиональная премия PROESTATE & TOBY Awards 2021 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

Церемония награждения состоится 9 декабря в Москве. Заявку можно подать на сайте премии PROESTATE & TOBY Awards 2021 >>>

Возврат к списку