Елена Бодрова вошла в жюри российского архитектурного смотра-конкурса Build School Project

15.10.2019

Елена Бодрова, исполнительный директор Российской гильдии управляющих и девелоперов, вошла в состав жюри третьего российского архитектурного смотра-конкурса с международным участием Build School Project 2019.

В этом году на конкурс представлено более 60-ти работ, построек и проектов, школ, детских садов, игровых, спортивных площадок и обустройства пришкольных территорий. Все конкурсные работы будут представлены во время проведения выставки Build School 2019 c 21 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Все работы будут оцениваться по пяти номинациям в каждом разделе:

1. Лучший объект нового строительства.

2. Лучшее решение при реконструкции и модернизации.

3. Лучший объект для повторного применения.

4. Лучшее решение интерьера и элементов здания.

5. Лучшее решение по комплексному развитию территории и созданию благоприятной среды для детей.

Цели смотра-конкурса:

— определить лучшие проектные решения школ, детских садов и спортивных сооружений для детей, отвечающие современным требованиям, и содействовать их реализации;

— обменяться отечественным и мировым опытом проектирования;

— способствовать выполнению федеральной программы по строительству новых и модернизации существующих дошкольных и школьных зданий.

Объявление победителей и вручение Гран-при в разделе ПОСТРОЙКИ, а также Золотых, Серебряных и Бронзовых дипломов и Дипломов Союза архитекторов России состоится 23 октября в последний день работы выставки Build School.

Получить бесплатный электронный билет и посмотреть все работы, представленные на смотр-конкурс этого года, а также работы-лауреаты прошлых лет можно на сайте www.buildschool.ru.

Возврат к списку