Идет подготовка к выходу ежегодного каталога ГИЛЬДИЯ В ДЕТАЛЯХ

17.11.2020

Справочник ГИЛЬДИЯ В ДЕТАЛЯХ – отраслевой справочник РГУД, который издается с 2015 года. Издание стало продолжением совместного проекта Российской гильдии управляющих и девелоперов и Издательского центра «Недвижимость Петербурга» и корпоративной газеты ГУД News.   

Справочник состоит из четырёх разделов:

  • информационный о деятельности РГУД (интервью с представителями и руководителями комитетов РГУД по актуальным темам рынка недвижимости и положению дел в регионах; проектам и трендам);
  • справочный о компаниях членах-РГУД (контакты всех действительных членов Гильдии с описанием деятельности);
  • аналитический (обзоры региональных рынков недвижимости от профессиональных консультантов);
  • партнерский (рекламно-информационные материалы от компаний-партнеров по теме рынка недвижимости).
В справочнике также собраны и представлены интервью с руководителями  ведущих компаний сферы недвижимости и строительства Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Новосибирска и др., подготовленные специально к выпуску справочника.   

Ежегодно РГУД проводит и поддерживает более 300 мероприятий в различных городах России. Аудитория мероприятий Гильдии в российских регионах составляет более 20 000 специалистов и топ-менеджеров компаний. 

Справочник выходит тиражом 3 000 экземпляров и распространяется по всей России среди членов РГУД, участников собственных и партнерских мероприятий, на заседаниях и встречах, выставках и проперти-турах, которые обязательно будут.


О ПРОЕКТЕ >>>


Возврат к списку