Конкурсная программа PROESTATE 2018: последняя возможность представить свои проекты!

22.08.2018

Осталась неделя до окончания приема заявок на КОНКУРСНУЮ ПРОГРАММУ Международного форума по недвижимости PROESTATE 2018.

«Грамотно управляешь зданием? Здание продвигает тебя на рынке!» - Основной принцип TOBY Awards «Выдающееся здание года 2019».

Международная премия в области управления коммерческой недвижимостью принимает заявки до 29 августа 2018 г. 

Подведение итогов и презентация кейсов наиболее интересных проектов пройдет в рамках Форума PROESTATE.

Green Awards 2018High performance buildingsИдет прием заявок на участие в IX этапе Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2018

В 2018 года награды будут вручаться проектам, в которых сочетаются все основные атрибуты зданий «высоких технологий»: энергоэффективность, долговечность, показатели жизненного цикла объекта, а также функции и услуги, «заточенные» под пользователя.

Прием заявок на участие в Green Awards продлится до 29 августа 2018 года. Подать заявку на участие могут как завершенные проекты, так и проекты, находящиеся на стадии реализации.

Новые технологии! Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости 2018 года Good Innovation представляет лучшие проекты, направленные на внедрение инновационных разработок в недвижимости.

Экспертный совет по инновациям на рынке недвижимости НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» принимает заявки в четырех номинациях: инновации в девелоперском продукте жилой недвижимости; коммерческой недвижимости; инновации в девелоперском продукте недвижимости социального назначения; урбанистика и архитектура; материалы и технологии; дебют.

Подать заявку на участие в премии можно до 24 августа включительно.

Продолжается прием заявок на конкурс журналистов, освещающих рынок недвижимости и девелопмента. Всероссийский конкурс PROESTATE Media Awards 2018

Cocktail party в честь победителей состоится в Radisson Royal Hotel Moscow, где гостей ожидают приятная атмосфера, изобилие разнообразных коктейлей, фуршет и торжественная программа.

Подробнее о церемонии награждения

Подать заявку на участие в премии можно до 24 августа включительно.

Внимание! Сроки подачи заявок ограничены!

Конкурсная программа 2018 интегрирована в деловую программу Международного инвестиционного форума PROESTATE

в Если Вы хотите выделить Ваш проект среди прочих участников, мы предлагаем рассмотреть пакеты номинантов, которые позволят Вам рассказать больше о вашем проекте членам жюри и посетителям форума PROESTATE 2018

Узнать подробнее о Конкурсной программе

Контакты: 
Светлана Кудрявцева
Тел.: 7 (812) 640 60 70
awards@proestate.ru  

Возврат к списку