Новый ежегодный каталог "Гильдия в деталях 2023" вышел в свет

25.04.2023

Ежегодный справочник-каталог Российской гильдии управляющих и девелоперов "Гильдия в деталях 2023" прибыл из типографии и ждет своих обладателей в офисе Гильдии.

"Гильдия в деталях" - это отраслевой справочник РГУД, который издается с 2015 года.

В каталоге можно ознакомиться с основной информацией о РГУД, с каталогом компаний-членов РГУД, составленным в алфавитном порядке в реестр по регионам, с контактами. Также представлены аналитические обзоры от РГУД о текущем состоянии рынка по регионам и статистика основных показателей региональных рынков недвижимости по итогам 2022 года. В рубриках «Интервью», «О проекте», «О компании», «ГУД-Инструменты», «ГУД – новые рынки», «ГУД - Форматы», «ГУД Инновэйшн» публикуются информационно-рекламные материалы от членов и партнеров РГУД.  На обложках, вкладках и разворотах размещается реклама.

Распространяется каталог среди участников собственных и партнерских мероприятий, среди членов РГУД на заседаниях и встречах, среди участников делегаций на международные выставки и проперти-туры и на официальных интернет-ресурсах РГУД.

Презентации и распространение Справочника будут проходить на мероприятиях, организуемых РГУД или при поддержке РГУД:

  • февраль – март 2023 профильные саммиты (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Челябинск, Новосибирск)
  • июль 2023 – VI Байкальский саммит (Иркутск)
  • сентябрь 2023 – PROESTATE (Москва), Форум Pro.Development (Санкт-Петербург) и съезд РГУД
  • профильные мероприятия РГУД и партнеров в течение всего года февраль – декабрь 2023

Ежегодно РГУД проводит и поддерживает более 300 мероприятий в различных городах России. Аудитория мероприятий Гильдии в российских регионах составляет более 20 000 специалистов и топ-менеджеров компаний.

Возврат к списку