Объявлены победители Региональной премии РГУД в Республике Татарстан по итогам первого десятилетия деятельности

18.06.2021

Вчера, 17 июня, в Kazan Palace by Tasigo прошел X Юбилейный саммит по недвижимости Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов в Республике Татарстан, на котором ежегодно собираются лидеры рынка недвижимости и ведущие федеральные эксперты.

В рамках саммита прошла первая Региональная премии по итогам десятилетия РГУД в Татарстане. Премия утверждена в 2021 году и проводится при поддержке Управления архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Муниципального образования города Казани, и посвящена подведению итогов работы полномочного представительства РГУД в регионе. Премия призвана дать оценку объектам недвижимости и достижениям компаний в области жилой и коммерческой недвижимости. Независимым консультантом премии выступила компания Ernst & Young.

Заявку на участие в премии подали 76 номинантов. По результатам защиты проектов в онлайн-режиме были определены победители в каждой номинации.

18-06-reliz-RGUD-t1.png

Партнерами и спонсорами X Юбилейного саммита по недвижимости РГУД в Казани являются Sawatzky Property Management, «Инсайд Сервис», Punto Group, «Эссен Девелопмент», федеральный девелопер «Унистрой», Perfects Red, URBAN BUSINESS CENTER, управляющая компания ”РК Девелопмент-Идея”, Страховой Дом ВСК, управляющая компания «Идея Капитал», система учета и автоматизации аренды коммерческой недвижимости Pro.rent, Российский аукционный дом, рекламное агентство «Две Ракеты Диджитал».

Возврат к списку