Опрос по теме создания единого информационного ресурса рынка недвижимости

30.11.2022
Уважаемые коллеги,

Росреестром планируется создание единой цифровой платформы пространственных данных и единой электронной картографической основы в рамках реализации госпрограммы «Национальная система пространственных данных». (Постановление Правительства Российской Федерации от 07.06.2022 №1040 «О Федеральной государственной информационной системе «Единая цифровая платформа «Национальная система пространственных данных»).

Цель создания информационного ресурса – обеспечение участников рынка достоверной актуальной информацией о состоянии рынка недвижимости, систематизация фактических данных.

Рабочая группа участников Комитета по оценочной деятельности РГУД разрабатывает предложения по наполняемости информационного ресурса с учетом интересов целевых групп пользователей с целью систематизации фактических данных и опубликования с заявленной периодичностью аналитической информации.

Просим вас принять участие в опросе, который поможет определить границы целевой аудитории для предоставленной информации и оценить заинтересованность рынка в получении данных из Росреестра.

Опрос анонимный, займет у Вас не более 5 минут. Заранее благодарим всех, кто примет участие в опросе и поможет исследованиям и разработке предложений для усовершенствования информационного ресурса.

ССЫЛКА НА ОПРОС >>>

Возврат к списку