Открыт прием заявок на визионерский конкурс Envision it!

18.01.2019

Российская гильдия управляющих и девелоперов в партнёрстве с компанией Rocket Group объявляет о старте Открытого визионерского конкурса Envision it! Амбициозной задачей для участников станет возможность предложить перспективную концепцию технополиса на 25 лет и разыграть призовой фонд 500 тысяч рублей. 
 
Приглашаем принять участие в Открытом визионерском конкурсе Envision it!, в рамках которого вам представится возможность разработать свой уникальный подход и концепцию технополиса – технологического города будущего. Мы ожидаем, что ваше нестандартное мышление позволит показать всем, как в будущем будет развиваться современная городская и технологическая среда как единая экосистема, способная стимулировать людей к творчеству, исследовательской работе и инновационному предпринимательству. 
 
Одним из главных вызовов для вас будет возможность раскрыть потенциал новых связей проектируемой территории технополиса с окружающей средой: мегаполисом, органами власти, бизнесом и научным сообществом, при которых в России появятся точки роста прорывных технологий и инноваций. И если в результате вам покажется, что подготовленный проект недостаточно раскрыл всю широту замысла, скорее всего ваш проект на верном пути! 
 
К участию приглашаются индивидуальные и коллективные заявки, как уже состоявшихся профессионалов, так и ещё только начинающих специалистов в области архитектуры, пространственного развития территории, урбанистики, экономики, маркетинга и социологии, студенты профильных вузов и факультетов, а также все желающие, кому близка наша тема. Ваши работы оценит независимое конкурсное жюри, куда вошли ведущие отечественные и зарубежные специалисты, представители бизнеса, федеральных и региональных органов власти. 
 
Победители и лауреаты конкурса будут иметь возможность представить свои работы на ведущих профессиональных площадках России, а также продолжить работу в рамках последующих этапов развития проекта технополиса. 
 
Финал конкурса и награждение лауреатов состоится 3 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге на площадке V Digital City Forum РБК. 
 
Официальный сайт конкурса >>>

Возврат к списку