Представляем новый каталог "Гильдия в деталях"

25.02.2021
Уважаемые коллеги!

2020 год стал шоковым для мировой экономики. Закрытые стройки, торговые центры, пустые офисы повлияли на стабильность огромного числа компаний. Но рынок устоял путём стремительной  адаптации к новым условиям.  Были реализованы новые технологические решения и продукты, сделки в условиях локдауна перешли в онлайн, банки и застройщики наладили дистанционное взаимодействие между собой и своими клиентами. 


Гильдия в этот непростой период стала площадкой для общения, точкой сбора инициатив. Президиум Гильдии, руководители региональных представительств, комитетов и экспертных советов на постоянной основе организовали взаимодействие  по самым актуальным вопросам. Обращения к федеральным и региональным властям, горячие линии по торговой и офисной недвижимости, ежедневно обновлявшийся  справочник федеральных и региональных запретов и мер поддержки. 

Мы обновили каталог членов Гильдии и собрали самую интересную аналитику рынка! Рады представить новый, юбилейный и антивирусный справочник «Гильдия в деталях»! 

Принимаем заявки на экземпляры каталога по адресу: assist@rgud.ru

Возврат к списку