Property-tour по БЦ «Северная башня»: постоянное обновление

30.08.2019

Российская гильдия управляющих и девелоперов, компании R7 Group и Triple+ (обе компании – члены Гильдии) организовали и провели property-tour по БЦ «Северная башня». «Северная Башня» входит в тройку первых зданий, построенных в «Москва-Сити». Площадь бизнес-центра – 135 тыс. кв.м. Представители управляющих компаний и бизнес-центров интересовались практикой управления зданием, т.к. уровень удовлетворенности арендаторов составляет 98% (согласно исследованию, проведенному агентством INSIGHT MR в июле 2018 года).

Слушатели ознакомились с современными системами, установленными в бизнес-центре. Одна из таких систем, позволяющих вовремя реагировать и экономить на страховом возмещении, - система предотвращения протечек воды и газа Triple plus.

Участники тура отметили гибкость компании R7 Group в предоставлении услуг. Например, оборудована закрытая платная парковка для гостей ММДЦ «Москва-Сити» (в данный момент услуга в тестовом режиме), для арендаторов есть услуги секретаря, выгрузка данных видеонаблюдения или проходов сотрудников по СКУД.

Участники тура имели возможность задать вопросы руководителям службы технической эксплуатации и коммерческого департамента R7 Group и Марии Адаменко, директору по развитию бизнеса в России Triple+.


Члены РГУД: Р7 Групп, Triple Plus Ltd.

Возврат к списку