В Санкт-Петербурге 12 декабря пройдет Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости

29.11.2018

Ведущие эксперты в сфере девелопмента и строительства соберутся на одной площадке, чтобы обсудить тренды и перспективы рынка 12 декабря на ежегодном Рождественском саммите в Санкт-Петербурге – традиционной площадке для встречи профессионалов рынка недвижимости, на которой подводят итоги уходящего года и дают прогноз развития отрасли.

В программе: 

ГУД Morning.Утренняя сессия с Гильдией управляющих и девелоперов

Новые стратегии и технологии:

  • развития форматов недвижимости
  • финансирования проектов
  • проектирования и управления строительством
  • управления недвижимостью
Сессия-итог. Результаты и тенденции года на рынке недвижимости Санкт-Петербург и Ленинградской области. Прогнозы на 2019

Итоги года на рынке недвижимости:
Как изменится работа на рынке строительства жилья в 2019 году? Банк или застройщик: кто займет главную роль? Намывные территории: есть куда расти? Редевелопмент под жилье – освоение зон «серого пояса».

Форсайт-сессия «Стратегии, которые выигрывают»

Подведение итогов и прогнозы по основным сферам рынка:
  • Что будет после начала активного заселения «Лахта центра»?
  • Эпоха реконцепций. Какие стратегии развития выбирают девелоперы классических ТРЦ? Почему ведущие застройщики начинают массово осваивать сегмент апарт-отелей? Новые форматы на рынке жилья – маркетинговый ход или шаг к инновациям в продукте?
Участие в Рождественском саммите примут представители власти, ведущих девелоперских компаний, финансовых и юридических структур, профильных общественных организаций. Организаторами мероприятия выступают AcademyofRealEstate (ARE), PROESTATE Events и Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Место проведения: FourSeasonsLionPalace, Вознесенский проспект, дом 1.

Рождественский саммит – ежегодное деловое мероприятие, в рамках которого ведущие игрокирынка недвижимости крупнейших российских городов подводят итоги уходящего года, отмечаютважные тенденции и дают прогноз развития отрасли. В мероприятии принимают участие более500 топ-менеджеров российских и зарубежных компаний, инвестиционных структур и банков.В 2018 году Саммиты состоятся в Москве, Санкт-Петербурге,Казани, Екатеринбурге, Краснодаре и Тюмени.

Подробнее >>>

По вопросам регистрации на саммит:
Наталия Романенко
Тел.: 8 (812) 640-60-70
E-mail: conferencespb@proestate.ru

По вопросам выступлений в саммите:
Елизавета Шевченко
Тел.: 8 (812) 640-60-70
E-mail: conference@proestate.ru

Возврат к списку