Старт конкурса SERCONS GOOD INNOVATIONS MEDIA

30.08.2021

Состоялась презентация Первой премии для журналистов, блогеров и pr-специалистов, освещающих качество и безопасность объектов жилой недвижимости, SERCONS GOOD INNOVATIONS MEDIA. Организаторы: Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) и ГК «Серконс» – лидер в России в сфере экспертизы проектов строительства недвижимости, испытаний и сертификации строительно-отделочных материалов.

Первый конкурс инновационных проектов в недвижимости GOOD INNOVATIONS стартовал в 2015 году. Его организовали Российская гильдия управляющих и девелоперов, Экспертный совет по инновациям недвижимости РГУД. Именно в этом году на конкурсе была первая награда за BIM-проектирование. Номинации год от года менялись, и только номинация «Материалы и технологии» оставалась постоянной.
В 2021 году мы решили подчеркнуть высокую роль журналистики в популяризации темы инноваций и для этого объединились с ГК «Серконс».

В конкурсе может принять участие любой пишущий специалист: журналист, блогер, pr-специалист недвижимости; участие бесплатное. Поданный на конкурс материал может затрагивать темы качества и безопасности строительных и отделочных материалов, их сертификации, современные технологии, тренды проектирования и строительства; негосударственной экспертизы проектной документации на жилое строительство, безопасности и качества инженерных сетей, пожарной безопасности зданий, экологии жилья, энергоэффективности объектов строительства, безопасности и профессиональных рисков условий труда строителей. Материал должен быть опубликован в федеральном, региональном или отраслевом СМИ.

Прием работ на конкурс — с 3 сентября по 01 ноября 2021 г.

Страница конкурса

Контакты:
Екатерина Гончарова, руководитель отдела проектов РГУД,
8-916-579-0083, project@rgud.ru
Елена Гогоберидзе, PR-директор компании «БЕСТ-Новострой» e.gogoberidze@best-novostroy.ru


Возврат к списку