Церемония награждения - Влиятельные женщины Санкт-Петербурга 2023.

03.03.2023

Традиционно в первые дни весны «Деловой Петербург» проводит ежегодную церемонию награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга».

Цель проекта — отметить роль женщин–лидеров в экономике и общественной жизни. Список ста знаменитых и успешных леди Петербурга ежегодно фиксирует их заслуги и высокое положение. Участницами церемонии становятся руководители, политики, видные деятельницы различных общественно значимых сфер: от культуры и спорта до медицины и науки.

Проект «Влиятельные женщины Петербурга» — это свидетельство признания и знак признательности от старейшего бизнес–издания города. Победительниц премии поздравят крупнейшие предприниматели, государственные деятели и селебрити Северной столицы. 

К церемонии приурочен выход специального выпуска «Делового Петербурга», в котором будет полная информация обо всех участницах, а также - важные темы, связанных с «женской рукой» в управлении.

Вице-президент и Исполнительный директор РГУД Елена Сергеевна Бодрова четвёртый год подряд отмечена дипломом премии Делового Петербурга «Влиятельные женщины».


Возврат к списку