ВНИМАНИЕ, ОПРОС! УРОВЕНЬ ПРИМЕНЕНИЯ BIM В РОССИИ 2019

22.03.2019

Экспертный совет по BIM при РГУД приглашает членов Гильдии принять участие в опросе-исследовании «Уровень применения BIM в России 2019».

Консалтинговая компания «Конкуратор» при поддержке Союза архитекторов России (САР), Союза московских архитекторов (СМА), Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) и других профессиональных объединений продолжает исследования различных аспектов применения технологий информационного моделирования (BIM) в России. 

Информационные партнеры исследования: Агентство новостей «Строительный бизнес», портал «Ради Дома PRO», Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Прошлое исследование по определению уровня применения технологий информационного моделирования в России проводилось в 2017 году. Тогда по результатам опроса 22% респондентов ответили, что применяют BIM-технологии. Ознакомиться с полной версией отчета вы можете по ссылке >>>

Предлагаем Вашему вниманию BIM-опрос 2019. Выявленные в ходе нового исследования данные помогут определить текущий уровень применения BIM-технологий в практике российских компаний и динамику развития технологии информационного моделирования как нового способа реализации проектов.

В опросе могут принять участие как представители организаций пока НЕ применяющие BIM, пока только планирующие использовать технологии информационного моделирования в своей практике, а также хорошо знакомые с BIM-технологиями.

Ответы на вопросы займут у Вас не более 15 минут, однако Ваше мнение поможет сделать максимально объективные выводы по результатам исследования, направленного на мониторинг применения BIM-технологий в России.

Заранее благодарим Вас за участие в BIM-опросе!  

ПРОЙТИ ОПРОС >>>

Возврат к списку