Profit Management: Итоги ТРК "СКВЕР" Санкт-Петербург в 2024 году
В 2024 году был открыт «проект в проекте» фуд-холл "РестоХолл" на 150 посадочных мест, который стал местом проведения регулярных мероприятий и новым центром притяжения ЖК, произвели ренейминг ТК и сформировали новый бренд ТРК "СКВЕР", расширили и обновили пул арендаторов комплекса, обзавелись местным жителем ТРК "Сквер" маскотом-белкой #ВераИзСквера.
Всего за этот год открылось 14 новых торговых пространств общей площадью 1250 м² (25% GLA).
Самые значимые из них: итальянский ресторан "Кладовая Солнца", Roni’s donuts, HASASHI HANZO, "В тесте", бар "Коктейль 167", студия красоты "ТЭФИ", и уже в декабре 2024 свои двери откроет федеральный магазин "Детский мир" и сеть пекарен "Хлебник".
Профессиональное управление компании Profit Management и реализованная маркетинговая стратегия позволили добиться повышения посещаемости и узнаваемости проекта на 30%!
ТРК «Сквер» в этом году одержал победу престижной российской премии RCSC Awards 2024 в номинации "Малый ТЦ", и также стал финалистом номинации "ТЦ в ЖК".