РК Девелопмент-Идея

Казань, 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.50
8-(843)-570-40-09
www.rkdi.ru/

Руководители компании:

Тупаев Алексей Иванович

Вид деятельности:

Управление, Эксплуатация

Информация о компании:

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Сентябрь 2016

Что? ООО « Управляющая компания « РК Девелопмент-Идея» (ООО «УК «РКДИ»), число сотрудников — 120 человек, директор — Алексей Тупаев (на фото), web: www. rkdi.ru 

Где? Казань

Когда? Компания работает на рынке с 2007 года.

Зачем? Управляющая компания «РК ДевелопментИдея» предоставляет услуги в области комплексной технической эксплуатации недвижимости по международным стандартам. Начав с обслуживания 28 000 кв.м, она постепенно расширила портфель контрактов более чем до 130 000 кв.м коммерческой недвижимости. В портфеле ООО «УК «РКДИ» есть бизнес-центры и офисные комплексы, складская и индустриальная недвижимость. Компания ведет техническое обслуживание таких объектов, как технопарк «Идея», технополис «Химград», Центр информационных технологий и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан.

В чём фишка? «РК Девелопмент-Идея» предлагает клиентам отдать на аутсорсинг весь комплекс задач, связанных с содержанием и технической эксплуатацией объектов недвижимости. В качестве подрядчика обеспечивает обслуживание и текущий ремонт инженерных систем, охрану, клининг и все деловые контакты с поставщиками коммунальных ресурсов и городскими службами.