Первостроитель-ремонт

Екатеринбург, Ул. Мира, д.41, 1 этаж
+7-995-563-11-42
remont@pervostroitel.ru
https://www.remont-pervostroitel.ru


array(16) { ["ID"]=> string(5) "28412" ["~ID"]=> string(5) "28412" ["NAME"]=> string(52) "Пономарева Дарья Викторовна" ["~NAME"]=> string(52) "Пономарева Дарья Викторовна" ["DETAIL_PICTURE"]=> NULL ["~DETAIL_PICTURE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(16) "Директор" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(16) "Директор" ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "97598" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "97598" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Пономарева Дарья Викторовна
Директор

Год основания:

2012

Вид деятельности:

Дизайн, Отделка

Информация о компании:

Основная деятельность компании – проведение комплексных отделочных работ в жилых помещениях для физических лиц. Но компания работает в группе компаний девелоперской компании Первостроитель, вследствие чего образовалась вторая линия деятельности компании – создание дизайн-проектов МОПов, отделка вместе с меблировкой Шоу Румов, создание различных концептов расстановки мебели в сложных планировках, отделка премиум уровня квартир на продажу, проведение мастер-классов для покупателей жилого комплекса.

Общее фото с логотипом.jpg

«За 10 лет работы над готовыми решениями по ремонтам, мы сформулировали 3 основные правила, на которых строится наша работа. Эти правила помогают нам не сбиться с курса, когда мир вокруг так быстро меняется. Я бы хотела поделиться этими тремя «китами», чтобы вы могли сложить свое мнение и нашем подходе к делу:
1. Все время развивай дизайн!
Мода и технологии никогда не стоят на месте. Каждый год мы актуализируем наши продукты: простые ремонты, премиальные ремонты. Мы пересматриваем взгляд потенциального заказчика на многие вопросы, пытаемся понять, как изменились его потребности за это время.
2. Доверяй только своим и всегда проверяй!
На наших объектах всегда работают только наши бригады. Большинство мастеров работают с нами в команде долгие годы. Когда появляется новенький, мы тщательно следим за результатом его работы, проверяем навыки, знания и способность удаленно дать оценку.
3. Планируй свою работу!
В нашей деятельности есть сезонность, поэтому мы уделяем большое внимание планированию работ. Предлагаем заказчикам бонусы за отсрочку работ до периода спада активности заказчика и не берем больше заказов, чем можем делать одновременно.»
©Пономарева Дарья Викторовна, директор ПЕРВОСТРОИТЕЛЬ-РЕМОНТ

Компания предлагает 3 варианта готовых решений, которые подходят сегменту комфорт и бизнес. А также есть услуга по разработке дизайн-проекта и его реализации с индивидуальным подходом. Все решения гармонично включают в себя соотношение функциональности, качества и красоты.

Подписывайтесь на социальные сети компании:
https://www.instagram.com/pervostroitel_remont/
https://t.me/pervostroitelremont
https://vk.com/pervostroitel_remont
https://www.youtube.com/@pervostroitel_remont/featured