Классификация офисных центров РГУД

30.07.2019

Сертификационная комиссия Комитета офисной недвижимости РГУД подтвердила класс по системе Классификации офисных центров РГУД следующих бизнес-центров:

Название БЦ

Адрес

Присвоенный класс объекта

Лига Наций

Ростов-на-Дону, ул.Суворова, дом 91

класс А

Пять морей

Ростов-на-Дону, ул.Нижнебульварная, дом 6

класс А

Энергия

Санкт-Петербург, Зоологический переулок, 1

класс А

Меркурий

Москва, ул.Шарикоподшипниковская, 38, стр.1

класс В

Кронос

Новосибирск, ул.Советская, 5

класс В+

Аркаим Плаза

Челябинск, ул.Маркса, 38

класс А

 

Сертификация бизнес-центров по стандартам РГУД, соответствующим современной практике управления и эксплуатации офисных объектов – одна из важнейших задач деятельности Комитета офисной недвижимости РГУД.

Присвоение класса объекту офисной недвижимости оказывает положительное влияние при позиционировании и продвижении на современном рынке, повышает доверие потребителей, дает возможность получить доступ к новым нишам предоставляемых услуг, а также клиентам более высокого уровня

В настоящий момент работу в этом направлении проводят сертификационные комиссии в состав которых входят эксперты РГУД, представители местных региональных сообществ, профессионалы рынка. Комиссии присваивают объекту классность, опираясь на профессиональную оценку и критерии базовой классификации РГУД, а также посещение объектов.

Пройти классификацию может любой бизнес-центр России. Процедура предварительной оценки занимает не более 15 минут!

Проверьте какой у вашего объекта класс! Пройдите классификацию!

Прямая ссылка на описание проекта и методики на сайте Российской гильдии управляющих и девелоперов:  http://rgud.ru/proekty/klassifikatsiya-biznes-tsentrov/klassifikatsiya-biznes-tsentrov.php

Возврат к списку